2017 - BSG-Mini-Cup - 9-Loch - Mannschaftswertung

BetriebssportgruppeR4R3R2R1GRang          
Fit im Sport Frankfurt e.V.454546671581
VHV - Golf303545531332
VGH - Golf182535471073
BSG-Siemens122633471064
Beste Bau Regie GmbH
3056865
AWO1920396
NDR15157
SSN12128
Ergebnis der BSG-Mini-Cup Mannschaftswertung (nur BSVH Spieler) mit finalem Stand Saison 2017.
Gewertet wurden 3 Spielerergebnisse (Spieler) aus 3 von 4 BSG-Mini-Cup Spielen.

2017 - BSG-Mini-Cup - 9-Loch - Einzelwertung

FamiliennameVornameBSGR4R3R2R1Gnetto
VölkerDieterVHV - Golf11141620611
AndersenFrederikFit im Sport Frankfurt e.V.4121627592
ReichJörgVHV - Golf10101324573
BismarkFrank-DieterFit im Sport Frankfurt e.V.10121418544
Prampain dit BoulanThomasVGH - Golf11111318535
AndersenSven ChristianFit im Sport Frankfurt e.V.10111515516
FrömeltBerndBSG-Siemens0121621497
GermerFriedrich-WilhelmBSG-Siemens0121217418
GreveTorstenFit im Sport Frankfurt e.V.002020409
SchwarzJanAWO0019203910
DettmannNilsVHV - Golf0016203611
MischkeManuelVGH - Golf0014223611
SinginDuyguVGH - Golf0014223611
KarreDetlevBeste Bau Regie GmbH0017183514
BerkefeldDirkBeste Bau Regie GmbH0013203315
GermerFrankFit im Sport Frankfurt e.V.0013203315
BismarkMartinaFit im Sport Frankfurt e.V.0712133217
BeckerNiclasFit im Sport Frankfurt e.V.0012183018
SteinwehHelfriedFit im Sport Frankfurt e.V.0013162919
KhabbazianAliFit im Sport Frankfurt e.V.0010152520
RaschePeterVHV - Golf008111921
SchwarzkopfYvonneVHV - Golf000191921
KarreKatrinBeste Bau Regie GmbH000181823
PostulartDirkBeste Bau Regie GmbH000151524
ScharfeBastianNDR000151524
DöblerPeterBSG-Siemens000141426
KolloczekGünterBSG-Siemens000141426
SuffrianLutzVHV - Golf000131328
Thielebein-DeckerRegineBSG-Siemens000131328
BarThomasSSN000121230

2017 - BSG-Cup - Mannschaftswertung

BetriebssportgruppeR3R2R1Gnetto - gesamtRang
Nord LB - Golf901011213123121
Fit im Sport Frankfurt e.V.90971042912912
VHV - Golf83971052852853
Beste Bau Regie GmbH31751082142144
VGH - Golf2329661181185
SSN1081081086
BSG-Siemens24313893938
NDR3333339
Fahrschulverband 30303010
AWO21212111

2017 - BSG-Big-Cup - 18-Loch - Mannschaftswertung

BetriebssportgruppeR3R2R1Gnetto - gesamtRang
Fit im Sport Frankfurt e.V.90971042912911
VHV - Golf83971052852852
Nord LB - Golf641011192842843
Beste Bau Regie GmbH31751082142144
VGH - Golf2329661181185
SSN1081081086
BSG-Siemens24313893937
NDR3333338
Fahrschulverband 3030309
AWO21212110

2017 - BSG-Big-Cup - 18-Loch - Einzelwertung

FamiliennameVornameBSGR3R2R1GNettorang 
BrandPhilipNord LB - Golf03641771
SistenichDirkNord LB - Golf273343762
KarreDetlevBeste Bau Regie GmbH263143743
AndersenSven ChristianFit im Sport Frankfurt e.V.293140714
GreveTorstenFit im Sport Frankfurt e.V.03436705
FrömeltBerndBSG-Siemens243138696
BerkefeldDirkBeste Bau Regie GmbH03134657
SchirrlingKatjaNord LB - Golf03233657
ReichJörgVHV - Golf293034649
SchwarzkopfYvonneVHV - Golf028356310
Prampain dit BoulanThomasVGH - Golf2329336211
ThieleAndreasNord LB - Golf029326112
SchaperHartmutNord LB - Golf028315913
BismarkFrank-DieterFit im Sport Frankfurt e.V.2326295514
GermerFrankFit im Sport Frankfurt e.V.025285315
VölkerDieterVHV - Golf026275315
BodmannDominikaVHV - Golf023285117
WedekindUlrichVHV - Golf023275018
ArndtTorstenVHV - Golf023264919
KarreKatrinBeste Bau Regie GmbH018314919
SchirrlingRalfNord LB - Golf023264919
AndersenFrederikFit im Sport Frankfurt e.V.2022254722
BarThomasSSN00383823
HartelMichaelSSN00383823
SteinwehHelfriedFit im Sport Frankfurt e.V.00373725
SchettlerJörgVHV - Golf00363626
ClausGünterNord LB - Golf00353527
KoopUlrichVHV - Golf00343428
ScharfeBastianNDR00333329
SinginMuratVGH - Golf00333329
GernerKaiVHV - Golf00323231
SchaffranietzSwenVHV - Golf00323231
SchüttIngeSSN00323231
KitzingUweVHV - Golf00313134
LippmannStefanieVHV - Golf00313134
GeburziSusanneFahrschulverband 00303036
SchmelingBjörnVHV - Golf00292937
SuffrianLutzVHV - Golf00282838
GrossiAugustinSSN00272739
KhabbazianAliFit im Sport Frankfurt e.V.00272739
PostulartDirkBeste Bau Regie GmbH00252541
SterzAndreasFit im Sport Frankfurt e.V.00222242
NowakChristineSSN00212143
SchwarzJanAWO00212143
RaschePeterVHV - Golf00202045
OehlsenGregorNord LB - Golf00191946
BeckerAndreasVHV - Golf00121247

Turnierserien des BSV Hannover

Auflistung aller Ergebnisse der Saison 2017. Diese Listen sind der finale Stand der Saison 2017. Die Wertung der Ergebnisse, bzw. die Berücksichtigung der Spielerergebnisse und ihrer Wertung entnehmen Sie bitte der jeweiligen Beschreibung der entsprechenden Tabelle.